28 очков и 10 передач Лилларда помогли «Портленду» разгромить «Индиану» «+22″

В мaтчe рeгулярнoгo чемпионата НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» на домашнем паркете выиграл у «Индианы Пэйсерс» со счётом 131:109.

Хозяева завершили первую половину встречи с перевесом в 15 очков, а после перерыва упрочили лидерство. В заключительной четверти гости несколько сократили отставание, но избежать разгрома не смогли.

Самым результативным игроком встречи стал Дэмьен Лиллард из «Портленда», оформивший дабл-дабл из 28 очков и 10 передач. В составе «Индианы» лучшим оказался Джефф Тиг, записавший на свой счёт 25 очков.