«Бруклин» в 2 ОТ одолел «Клипперс», несмотря на трипл-дабл Пола

В мaтчe рeгулярнoгo чeмпиoнaтa НБА «Лос-Анджелес Клипперс» на выезде уступил «Бруклин Нетс» со счётом 122:127.

«Клипперс» лидировали в счёте большую часть встречи, но удержать преимущество не сумели, провалив заключительную четверть. В концовке матча от поражения в основное время гостей спас Крис Пол, исполнивший точный бросок из-за дуги за секунду до сирены.

На протяжении овертайма игру контролировал «Бруклин», но одержать победу сумел лишь по итогам второй дополнительной пятиминутки.

В составе победителей следует отметить Шона Килпатрика, оформившего дабл-дабл из 38 очков и 14 подборов, а также Брука Лопеса (27).

Среди игроков «Клипперс» лучшими были Пол, оформивший трипл-дабл из 26 очков, 10 подборов и 13 передач, а также Деандре Джордан — 21 очко и 23 подбора.