«Рубин» и «Арсенал» поделили очки в матче молодёжного первенства

В Кaзaни завершился матч 16-го тура российского молодёжного первенства. «Рубин» принимал тульский «Арсенал». Обе команды продлили свои беспроигрышные серии, завершив матч вничью (2:2). В первом круге казанцы добились победы (3:0).

Уже на 6-й минуте Артур Алукаев вывел «Рубин» вперёд, но ещё до перерыва Хызыр Аппаев сравнял счёт (1:1). Во втором тайме Алишер Джалилов отличился за казанцев, однако тульские футболисты смогли уйти от поражения. На 90-й минуте забил Аркадий Лобзин.

«Рубин» продлил беспроигрышную серию до пяти матчей и занимает в чемпионате 5-е место, а «Арсенал» расположился на 14-й строчке.