Титич: «Югру-Самотлор» утешает то, что мы никому не проиграли 0:3

Кaпитaн нижнeвaртoвскoй команды «Югра-Самотлор» Андрей Титич прокомментировал домашнее поражение от московского «Динамо» в матче девятого тура чемпионата российской волейбольной Суперлиги (1:3).

«Наша площадка, непривычная для соперников погода, разница во времени. Думали, что всё это плюс наше старание и желание помогут. Может, из-за этого и получилась первая партия. Играли на равных, а в концовке нам больше повезло. А потом «Динамо» успокоилось и здорово добавило, в первую очередь на подаче. Москвичи стали подавать очень сильно и меньше ошибаться. И их лидеры сыграли хорошо.

Четыре поражения подряд, но от грандов… Утешает то, что мы никому не проиграли 0:3, ни дома, ни на выезде. Все старались, боролись. Где-то чуть более удачно, где-то менее, но всё это спорт, волейбол. Откровенно говоря, мы иллюзий не питали. Каждое очко с такими соперниками – почти подвиг, а после каждого поражения нужно переворачивать страницу и идти дальше. Другое дело, что аппетит приходит во время еды. И, выигрывая 1:0 у «Динамо» или сравнивая счёт по партиям с «Зенитом», всегда хочется большего», — приводит слова Титича «Тюменская арена».